Session 2 |   | 350 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 305 chevron_rightNext lot

Par de pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e pássaros" reinado Yongzheng séc. XVIII pequenas esbeiçadelas no bordo Dim. - 11,5 cm