euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"Figura de presépio" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm