euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 (escultura) cm