euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Santa com Igreja na mão" escultura em madeira com restos de policromia portuguesa séc. XVII/XVIII mão direita não original, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm