euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
"Figura de presépio" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm