1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 205 chevron_rightLote seguinte

Credência estilo Luís XV madeira entalhada e gesso dourados tampo de mármore francesa séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 81 x 138 x 84,5 cm