euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Armário de dois corpos maneirista castanho e carvalho portas e laterais apainelados, ferragens em ferro português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 174 x 90 cm