euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Credência estilo Luís XV madeira entalhada e gesso dourados tampo de mármore francesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 138 x 84,5 cm