euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho de pé romântico mogno e raiz de mogno com entalhamentos dourados português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 106 x 71 cm