1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 114 chevron_rightLote seguinte

Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 50 x 60 cm