euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso dourados francês séc. XIX vidro não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 51 cm