euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm