euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Espelho estilo Luís XVI moldura em pau santo cimalha e friso entalhados português séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta na cimalha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 249 x 160 cm