euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira entalhada e dourada cimalha com "Pássaros e fachos" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 73 cm