euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira entalhada e dourada cimalha com "Pássaros e fachos" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 73 cm