euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em pau santo com tremidos vidro em cristal bizoté portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 cm