3ª Sessão |   | 306 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 882 chevron_rightLote seguinte

Caixa termos "Selha" pau santo com aplicações em metal amarelo interior com bule em metal com pega em marfim "Cão de Fó", abafador em seda China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 x 20,5 cm