euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa victoriana mogno filetes e aplicações em metal amarelo, interior com divisórias inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 30,5 x 25 cm