3ª Sessão |   | 306 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 881 chevron_rightLote seguinte

Caixa victoriana mogno filetes e aplicações em metal amarelo, interior com divisórias inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 14,5 x 30,5 x 25 cm