euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório de viagem victoriano pau santo aplicações e ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX aplicação superior não original, faltas e defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 40 x 23,5 cm