euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Caixa termos "Selha" pau santo com aplicações em metal amarelo interior com bule em metal com pega em marfim "Cão de Fó", abafador em seda China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 x 20,5 cm