euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
"Nossa Senhora" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm