euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
"Nossa Senhora" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm