euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Jesus Cristo" óleo sobre cobre moldura em madeira com tremidos escola flamenga séc. XVII vincos no cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm