euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada Açores séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm