1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 7 chevron_rightLote seguinte

Molheira porcelana da China decoração policromada "Pseudo Folha de Tabaco" reinado Qianlong séc. XVIII partida e colada, restauro Dim. - 7 x 20 x 9,5 cm