euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e pato" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm