euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm