1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 8 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 31 cm