euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Molheira porcelana da China decoração policromada "Pseudo Folha de Tabaco" reinado Qianlong séc. XVIII partida e colada, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 9,5 cm