1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 51 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dim. - 19 cm