euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm