1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 52 chevron_rightLote seguinte

Cruz/relicário Lusíada ébano aros em cobre dourado indo-portuguesa séc. XVII alguns aros não originais, desgaste no dourado, defeitos Dim. - 38,5 cm