euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm