euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José das botas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm