1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 49 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas D. Maria vinhático abas rectangulares portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dim. - 76 x 110 x 51 (fechada) cm