euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de abas D. Maria vinhático abas rectangulares portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 110 x 51 (fechada) cm