1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 48 chevron_rightLote seguinte

Cama de pessoa D. Maria pau santo com entalhamentos embutidos em pau rosa e espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 176,5 x 200 x 108 cm