euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de pessoa D. Maria pau santo com entalhamentos embutidos em pau rosa e espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176,5 x 200 x 108 cm