euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Mesa filipina rústica castanho frente das gavetas entalhadas, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII tampo não original em madeira diversa, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 153 x 80 cm