1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 47 chevron_rightLote seguinte

Mesa filipina rústica castanho frente das gavetas entalhadas, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII tampo não original em madeira diversa, restauros, defeitos Dim. - 79 x 153 x 80 cm