1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 45 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas facetadas D. Maria vinhático faixa em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 72 x 84 x 51 (fechada) cm