1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 44 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé de galo D. José/D. Maria pau santo tampo quadrado basculante com embutidos em buxo, pés com entalhamentos "Garra" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 74 x 76 x 75 cm