1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 46 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro D. Maria vinhático cimalha com embutidos, corpo superior com portas e laterais com vidrinhos português séc. XVIII/XIX falta de um vidro, defeitos Dim. - 225 x 136 x59 cm