euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro D. Maria vinhático cimalha com embutidos, corpo superior com portas e laterais com vidrinhos português séc. XVIII/XIX falta de um vidro, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 136 x59 cm