euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de abas facetadas D. Maria vinhático faixa em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 84 x 51 (fechada) cm