euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda marchetaria de pau santo e outras madeiras ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, mármore não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 116 x 58 cm