1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 40 chevron_rightLote seguinte

Cómoda marchetaria de pau santo e outras madeiras ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, mármore não original Dim. - 85 x 116 x 58 cm