1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 39 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria vinhático vistas em pau santo, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 86 x 125 x 57 cm