1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 41 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria castanho interior com três gavetas e escaninhos centrais em pau cetim e pau santo, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, gavetas e escaninhos centrais provavelmente posteriores Dim. - 119 x 123 x 68 cm