Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate

gavel€ 3,000Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 40 chevron_rightNext lot

Cómoda marchetaria de pau santo e outras madeiras ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, mármore não original Dim. - 85 x 116 x 58 cm