1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 38 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. José pau santo entalhado frente e laterais com vidros português séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 135 x 76 x 38 cm