euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório D. José pau santo entalhado frente e laterais com vidros português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 76 x 38 cm