1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 37 chevron_rightLote seguinte

Secretária "Rim" estilo D. Maria mogno aro do tampo em casquinha, pés entalhados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX falta de couro no tampo, faltas e defeitos Dim. - 83 x 153 x 109 cm