1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 198 chevron_rightLote seguinte

Cadeira D. João V sicupira vermelha com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 107 x 58 x 55 cm