euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira D. João V sicupira vermelha com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 58 x 55 cm