Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 198 chevron_rightNext lot

Cadeira D. João V sicupira vermelha com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 107 x 58 x 55 cm